| Вес, кг | 7.5 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2184 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6.1 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.29047 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.3 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.335 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 47 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.20696 |
| Высота сиденья, см | 62 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | металл |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,53*0,53*1,05 |
| Объем, м3 | 0.29495 |
| Высота сиденья, см | 62 |
| Материал сиденья | Букле |
| Материал спинки | Букле |
| Материал (опоры, ножки) | Массив дерева |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14355 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24662 |
| Высота сиденья, см | 50,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.2916 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Материал спинки | Полипропилен |
| Материал (опоры, ножки) | Полипропилен |
Характеристики
| Вес, кг | 6.125 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22113 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.28327 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62,5*87,5*13 (11,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0710938 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.15 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
| Объем, м3 | 0.20384 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







