Стул CHILLY (mod. JSC-220) Велюр/металл , 44,5х52,5х88 см, dark green (темно-зеленый) HLR57 / черный
| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.32674 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26478 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27479 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Вельвет |
| Материал спинки | Вельвет |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26478 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Глубина, см | 47 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*45*95 (11,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,269325 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,6 |
| Объем, м3 | 0.2016 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.8 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,82 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.335 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.15 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18278 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Высота, см | 100 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.0684 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*112*13 (11,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,069888 |
| Вес упаковок, кг | 11,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,605*0,64*0,665 |
| Объем, м3 | 0.25749 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Высота, см | 495093 |
| Объем, м3 | 0,043896 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8.1 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,605*0,64*0,665 |
| Объем, м3 | 0.25749 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







