| Вес, кг | 3.75 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.16743 |
| Высота сиденья, см | 44,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Вес, кг | 7.65 |
| Глубина, см | 51 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 66 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.25798 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Вес, кг | 3.6 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26034 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.1 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17766 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем, м3 | 0.043896 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 2.8 |
| Глубина, см | 45 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.08996 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.32076 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.75 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2089 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*51*82 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.15 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
| Объем, м3 | 0.20384 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







