| Вес, кг | 19.20 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 41,5 |
| Ширина, см | 47,8 |
| Объем, м3 | 0.15351 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47,8*41,5*97 |
Характеристики
| Глубина, см | 63,5 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,6 |
| Объем, м3 | 0.18816 |
| Высота сиденья, см | 48,5 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.19984 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Цвет | Голубой |
| Объем, м3 | 0.38462 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.15 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18278 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6.00 |
| Высота, см | 106 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.259488 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*103*50 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31415 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.1 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17472 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 46 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
| Объем, м3 | 0.20384 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Глубина, см | 63,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.23877 |
| Высота сиденья, см | 48,5 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 55,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.377 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики







