| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.19239 |
| Количество упаковок | 5 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*66*53 (22,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19239 |
| Вес упаковок, кг | 22,25 |
Характеристики
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,64*0,51*0,56 |
| Объем, м3 | 0.18278 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.0684 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*12*114 (12,62 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0684 |
| Вес упаковок, кг | 12,62 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.28188 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.5 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2184 |
| Высота сиденья, см | 67 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 100 |
| Ширина, см | 100 |
| Объем, м3 | 0.12 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 100*100*12 (25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*108*20 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09504 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.15 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.30884 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.19984 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.7 |
| Глубина, см | 50,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.14062 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.28658 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18278 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2156 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 3.6 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.15985 |
| Высота сиденья, см | 44,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.5 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2412 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







