| Вес, кг | 6,7 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.30938 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Вельвет |
| Материал спинки | Вельвет |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*45*95 (11,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,269325 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.00 |
| Высота, см | 106 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.259488 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*103*50 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31415 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,605*0,64*0,665 |
| Объем, м3 | 0.25749 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27336 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.043896 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.00 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Высота, см | 100 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 40 |
| Объем, м3 | 0.184 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*55*100 (9,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 9,05 |
Характеристики
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,5*0,45*0,65 |
| Объем, м3 | 0.14625 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 16,2 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,303093 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*50*105 (11,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24675 |
| Вес упаковок, кг | 11,6 |
Характеристики







