| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.22295 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.15 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18278 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.4 |
| Глубина, см | 57 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.4 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,82 |
| Объем, м3 | 0.35982 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,86 |
| Объем, м3 | 0.56179 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 6.6 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 42 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 27.00 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.18513 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*109*23 (17,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110308 |
| Вес упаковок, кг | 17,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.1 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.14 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.335 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (14 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 47 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24442 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,86 |
| Объем, м3 | 0.56179 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







