| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.32076 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 109 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.16854 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*60*53 (20,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16854 |
| Вес упаковок, кг | 20,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27945 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Вельвет |
| Материал спинки | Вельвет |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*108*20 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09504 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Цвет | Синий |
| Объем, м3 | 0.35 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,61*0,59*0,42 |
| Объем, м3 | 0.17168 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Дерево |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 10 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,53*0,53*1,05 |
| Объем, м3 | 0.29495 |
| Высота сиденья, см | 62 |
| Материал сиденья | Букле |
| Материал спинки | Букле |
| Материал (опоры, ножки) | Массив дерева |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики







