| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.37744 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл, экокожа |
Характеристики
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.32076 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Букле |
| Материал спинки | Букле |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.3 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.335 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 18.00 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,56*0,6*0,65 |
| Объем, м3 | 0.2184 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 8.5 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,65*0,56*0,6 |
| Объем, м3 | 0.2535 |
| Высота сиденья, см | 42-52 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2345 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 18.70 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 49 |
| Объем, м3 | 0.084966 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*98*17 (18,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,084966 |
| Вес упаковок, кг | 18,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,48*0,65*0,56 |
| Объем, м3 | 0.17472 |
| Высота сиденья, см | 42-52 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 58,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Цвет | Бежевый |
| Объем, м3 | 0.24824 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*108*20 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09504 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Вес, кг | 27.00 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.18513 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*109*23 (17,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110308 |
| Вес упаковок, кг | 17,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.5 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2412 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







