| Вес, кг | 6.2 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.17875 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 27.00 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.18513 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*109*23 (17,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110308 |
| Вес упаковок, кг | 17,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.30938 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Вельвет |
| Материал спинки | Вельвет |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 2.8 |
| Глубина, см | 45 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.08996 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,86 |
| Объем, м3 | 0.56179 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 45 |
| Размер упаковки | 0,42*0,42*0,51 |
| Объем, м3 | 0.08996 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.5 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2412 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.15 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.30884 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.5 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22948 |
| Высота сиденья, см | 67 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.15 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,56*0,56 |
| Объем, м3 | 0.18816 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







