| Вес, кг | 8 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27336 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*45*95 (11,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,269325 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27456 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.5 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2412 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7 |
| Материал | каркас бук, сиденье ткань |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Цвет | Натуральный + Коричневый |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 54*75*54,5 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 27.00 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.18513 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*109*23 (17,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110308 |
| Вес упаковок, кг | 17,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,59*0,59*0,61 |
| Объем, м3 | 0.21234 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Искусственный мех |
| Материал спинки | Искусственный мех |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 2.8 |
| Глубина, см | 45 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.08996 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,53*0,53*0,85 |
| Объем, м3 | 0.23877 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Букле, пенополиуретан |
| Материал спинки | Букле, пенополиуретан |
| Материал (опоры, ножки) | Массив дерева |
Характеристики
| Вес, кг | 7.1 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17472 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.65 |
| Глубина, см | 51 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 66 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*108*20 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09504 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.25 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.31104 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 21.00 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Ширина, см | 100 |
| Объем, м3 | 0.07738 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики







