| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.9 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,5*0,5*0,6 |
| Объем, м3 | 0.20549 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6.6 |
| Глубина, см | 58,5 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 50 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.00 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,53*0,53*0,85 |
| Объем, м3 | 0.23877 |
| Материал сиденья | Букле, пенополиуретан |
| Материал (опоры, ножки) | Массив дерева |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,6 |
| Объем, м3 | 0.2016 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | оранжевый |
| Объем, м3 | 0,04774275 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*84*56 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 0,5 упак. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 13*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190971 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 55,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.377 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 47 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24442 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики







