| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2057 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 2.8 |
| Глубина, см | 45 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.08996 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7.1 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17472 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.042688 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2345 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6,5 |
| Материал | дерево вяз/ротанг |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,14742 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 42*78*45 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 45*42*78 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14742 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Материал | ткань рогожка |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*93*55 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 52*84*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.042688 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,75 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 74 |
| Объем, м3 | 0,075625 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 48*74*48 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (14 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики







