| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,75 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,02732435 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*86*54 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Материал | дерево вяз/бечевка |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,200175 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 50*78,5*51 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51*50*78,5 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,200175 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 49*93*51 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,0625 |
| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44,5*88*52,5 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Высота, см | 415589 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*107*28 (23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,131824 |
| Вес упаковок, кг | 23 |
Характеристики
| Вес, кг | 26.00 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.170594 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*106*23 (18,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1219 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 490 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.13 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 920 |
| Минимальная высота сиденья | 600 |
| Максимальная высота сиденья | 810 |
| Ширина сиденья | 490 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,75 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 74 |
| Объем, м3 | 0,075625 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 48*74*48 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (14 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 26.00 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.170594 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*106*23 (18,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1219 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики







