| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82,5*45*49,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,445 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 77 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,121 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*55*55 (10,89 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 10,89 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.70 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 49 |
| Объем, м3 | 0.084966 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*98*17 (18,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,084966 |
| Вес упаковок, кг | 18,7 |
Характеристики
1 269 ₽/шт
Варианты цен
1 269 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Материал | вельвет/дерево береза / металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | серый (HLR 24)/натуральный |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 50*73*47 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Высота, см | 535983 |
| Объем, м3 | 0,15125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (10,23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 10,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,7 |
| Высота, см | 4850 |
| Объем, м3 | 0,0288334 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*12*92 (11,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,073968 |
| Вес упаковок, кг | 11,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 11 |
| Высота, см | 695677 |
| Объем, м3 | 0,1665 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 42,5*55*70 (10,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,163625 |
| Вес упаковок, кг | 10,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Высота, см | 535983 |
| Объем, м3 | 0,15125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (10,23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 10,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,44 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,44 |
Характеристики







