| Вес, кг | 4,64 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 92 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (4,64 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,64 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,23 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46,5 |
| Высота, см | 47,5 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | желтый, белый |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (5,23 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 5,23 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*52,5*61 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Высота, см | 444289 |
| Объем, м3 | 0,0375 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*100*15 (9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,075 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*45*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | светло-зеленый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (6,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 6,1 |
Характеристики
| Материал | дерево вяз |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 50,5 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Цвет | Темный Орех (№5) |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 6,325 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,043512 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*98*24 (25,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,174048 |
| Вес упаковок, кг | 25,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (5,36 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,36 |
Характеристики







