| Вес, кг | 6 |
| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*88*52 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,13091 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*46*86 (8,05 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,201756 |
| Вес упаковок, кг | 8,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,35 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,13091 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*46*86 (8,05 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,201756 |
| Вес упаковок, кг | 8,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76*45*49 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*50,5*62 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76,7*50,5*50 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77,5*50,2*59,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики







