| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*59*63 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,225 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (6,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 6,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,78 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,56 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,56 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,9 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 95 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (4,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,15 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,23 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,23 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,23 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Вес, кг | 4,62 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | темно-зеленый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (9,24 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,24 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,05 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 113 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (7,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 7,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,675 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46,5 |
| Высота, см | 47,5 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | желтый, белый |
| Объем, м3 | 0,04125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (9,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 9,35 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76,7*50,5*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,45 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 102 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (7,45 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 7,45 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 99 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (6,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 6,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,83 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86-107 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (6,83 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 6,83 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,17181 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*46*83 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17181 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,575 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,054464 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики







