| Вес, кг | 5,75 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Объем, м3 | 0,02732435 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (11,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,46 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 96 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*44*24 (4,46 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,46 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,785 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 74 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,0918 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*51*45 (7,57 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1836 |
| Вес упаковок, кг | 7,57 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,815 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 82 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,04209 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*61*30 (7,63 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 7,63 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*50,5*62 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81*55*56 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,9625 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,04226025 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,169041 |
| Вес упаковок, кг | 23,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,31 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 75 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (6,31 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 6,31 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*84*56 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,52 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,04 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,04 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,9 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 95 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (4,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,92 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (7,84 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 7,84 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,87 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,1836 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*15*50 (3,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06 |
| Вес упаковок, кг | 3,6 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85*59,5*63 |
Характеристики







