| Вес, кг | 5,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,148994 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 41*46*79 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,148994 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | светло-зеленый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | фисташковый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,06 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*15*50 (3,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06 |
| Вес упаковок, кг | 3,6 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*45,5*53,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76*50*52 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*53,5*53 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,92 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (7,84 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 7,84 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*46*47 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,52 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,04 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,04 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,192984 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*51*86 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,192984 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики







