| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 83 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*83*46 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 3,6 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый, белый |
| Ширина, см | 39 |
| Объем, м3 | 0,06 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 4,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 54.5 |
| Объем, м3 | 0,15125 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 6,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (6,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 6,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,23 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,23 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,23 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,23 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,23 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 75*61*58 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*55*59 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 104 |
| Объем, м3 | 0,1725 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 50*104*44 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*75*46 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1725 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,325 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,043512 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*98*24 (25,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,174048 |
| Вес упаковок, кг | 25,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,15 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,95 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76*50*52 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 430 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 370 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1150 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 930 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 840 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 6,29 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 77 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (6,29 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 6,29 |
Характеристики







