| Вес, кг | 16,5 |
| Материал | флок |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый/черный |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,83 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86-107 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (6,83 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 6,83 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,67 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,34 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,34 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 490 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 390 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1060 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 850 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 390 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 8,5 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Голубой |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.26 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 540*590*930 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота сиденья | 760 |
| Максимальная высота сиденья | 760 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,225 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (6,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 6,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,16065 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*42*85 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16065 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 1,8 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 4 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,06552 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*65*72 (29,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,26208 |
| Вес упаковок, кг | 29,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*51*59,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*52,5*61 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81*46*42 |
Характеристики







