| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, мм | 510 |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.29 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 540*590*930 |
| Глубина кресла, см | 380 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота сиденья | 800 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 4,38 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | кофейный |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77,5*50,2*59,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*45,5*53,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*48*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76,7*50,5*50 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 84*58*61 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 93*51*48 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,2 |
| Ширина, мм | 570 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.2 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 550*590*600 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики







