| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,61 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 92-103 |
| Цвет | белый, черный |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (8,61 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 8,61 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77,5*50,2*59,10 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,6 |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,25 |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики







