| Вес, кг | 6,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 80 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,5 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.26 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 540*590*930 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота сиденья | 760 |
| Максимальная высота сиденья | 760 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Ширина, мм | 480 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Ширина, мм | 480 |
| Цвет | Латте |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,83 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 83-103 |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (6,83 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 6,83 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, мм | 480 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.19 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, мм | 630 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*650*680 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота сиденья | 430 |
| Максимальная высота сиденья | 430 |
| Ширина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики







