| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 2,925 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый, белый |
| Ширина, см | 39 |
| Объем, м3 | 0,0387504 |
| Количество упаковок | 8 шт. в 1 упак. |
Характеристики
Стул ABRUZZO ( mod. 8060 ) / 1 шт. в упаковке металл/велюр, 54 х 62 х 83 см, зеленый (HLR 54)/черный
| Вес, кг | 5,99 |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Объем, м3 | 0,14976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (5,99 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 5,99 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, мм | 480 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.19 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 330 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87,5*59*63,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 91,5*45*51 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, мм | 480 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.19 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, мм | 480 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.19 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 3,2 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 90 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,185416 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49*88*43 (3,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,185416 |
| Вес упаковок, кг | 3,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 90 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики







