| Материал | вельвет/дерево бук |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 81 |
| Цвет | коралловый (HLR 44)/натуральный |
| Ширина, см | 53 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,75 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | серый/чёрный |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,02732435 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*50*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,99 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | коралловый |
| Объем, м3 | 0,14976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (5,99 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 5,99 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*52,5*61 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,2 |
| Ширина, мм | 570 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.2 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 550*590*600 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | темно-зеленый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,9625 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,04226025 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,169041 |
| Вес упаковок, кг | 23,85 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*45,6*55,5 |
Характеристики







