| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87*47*58 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Материал | пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 54.5*84*56 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*49*46 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,0625 |
| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44,5*88*52,5 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,75 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Объем, м3 | 0,02732435 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (11,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,44 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,44 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,44 |
Характеристики







