| Вес, кг | 16,5 |
| Материал | флок |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | бежевый/черный |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,192984 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*51*86 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,192984 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*46,5*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87*61*63,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87,5*59*63,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Материал | каркас бук, сиденье ткань |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Цвет | Коричневый |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 54*75*54,5 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Материал | дерево гевея |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Цвет | MAF Brown |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*97*53 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, мм | 630 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*650*680 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота сиденья | 430 |
| Максимальная высота сиденья | 430 |
| Ширина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики







