| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 6,75 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | бирюзовый 20/белый |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,10593 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Материал | ткань/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | коричневый barkhat 12/черный |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*82*54 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (5,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 5,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,4 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размер упаковки | 500*600*620 |
| Цвет | Бургунди/Бордовый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 440 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 650 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, мм | 630 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*650*680 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота сиденья | 430 |
| Максимальная высота сиденья | 430 |
| Ширина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 420 |
| Цвет | Терракотовый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 380 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1120 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 910 |
| Минимальная высота сиденья | 610 |
| Максимальная высота сиденья | 820 |
| Ширина сиденья | 420 |
Характеристики







