| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 4,78 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | светло-бежевый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,56 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,56 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*53,5*57,5 |
Характеристики
| Материал | Многослойная фанера |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 40 |
| Цвет | white, ткань бежевая (Ford William 7) |
| Ширина, см | 100 |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 6,2 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, см | 56 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | пластик/металл/эко кожа |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 5 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | серый/черный |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 4 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83,5 |
| Цвет | white (белый) |
| Ширина, см | 54,5 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,17181 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*46*83 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17181 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | песочный |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,26 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77,5*50,2*59,10 |
Характеристики
| Материал | ткань рогожка |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,2 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 49 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 5,6 |
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 49*93*51 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,575 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,054464 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 90 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики







