| Вес, кг | 4,7 |
| Материал | вельвет/дерево |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | коралловый (HLR 44)/натуральный |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 54*83*47 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | изумрудный |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*49*46 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*59*63 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 110 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (6,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 6,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 490 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.13 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 920 |
| Минимальная высота сиденья | 600 |
| Максимальная высота сиденья | 810 |
| Ширина сиденья | 490 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 330 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | зеленый |
| Объем, м3 | 0,04767125 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*84*56 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 0,5 упак. |
| Габариты упаковок, см | 12,5*44*13 (10 кг) - 0 шт. 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190685 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | желтый/yellow |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики







