| Вес, кг | 6,7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый, белый |
| Объем, м3 | 0,06 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*15*50 (3,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06 |
| Вес упаковок, кг | 3,6 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,4 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размер упаковки | 500*600*620 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 440 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 650 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 490 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 810 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 490 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,7 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.23 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 470 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 6,4 |
| Ширина, мм | 470 |
| Цвет | Бордовый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Материал | дерево гевея |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Вес | 5 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 97 |
| Цвет | ivory white (слоновая кость 2-5) |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
Стул ABRUZZO ( mod. 8060 ) / 2 шт. в упаковке металл/велюр, 54 х 62 х 83 см, зеленый (HLR 54)/черный
| Вес, кг | 5,37 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | зеленый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (10,74 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 10,74 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,0525 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 10,72 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 82,5 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*55*55 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики







