| Вес, кг | 7,45 |
| Материал | дерево вяз, ротанг/ткань лен, металлический каркас |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,06552 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*78*46 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
| Объем упаковок, м3 | 0,26208 |
| Вес упаковок, кг | 29,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,15 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,15 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*54*60 |
Характеристики
| Материал | пластик/дерево |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 6,125 |
| Высота, см | 47,5 |
| Глубина, см | 104 |
| Цвет | Black (Черный) 3010/ натуральный |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0,05355125 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | оранжевый/orange |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики







