| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,7 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Терракотовый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.23 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 470 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики







