| Вес, кг | 6,4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 99 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (6,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 6,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,445 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 77 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,121 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*55*55 (10,89 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 10,89 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,67 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,34 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,34 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,14 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5,14 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5,14 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85*59,5*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 91*52*63,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, мм | 530 |
| Размер упаковки | 470*590*630 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 450 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 530 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 640 |
| Максимальная высота до подлокотников | 640 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,4 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размер упаковки | 500*600*620 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 440 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 650 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 490 |
| Цвет | Бордовый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.13 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 920 |
| Минимальная высота сиденья | 600 |
| Максимальная высота сиденья | 810 |
| Ширина сиденья | 490 |
Характеристики







