| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (5,36 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,36 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,29 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 77 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (6,29 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 6,29 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*54*49 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,6 |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики
| Материал | дерево гевея |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Вес | 5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 107 |
| Цвет | Cappuchino, ткань коричневая S 168-7 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,575 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,054464 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,0225 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый, белый |
| Объем, м3 | 0,02545452 |
| Количество упаковок | 8 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 54*98*37 (23,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,195804 |
| Вес упаковок, кг | 23,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | красный |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*48*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 75*61*58 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, мм | 480 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Голубой |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.19 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики







