| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,99 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,14976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (5,99 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 5,99 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,0525 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 10,72 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*45,5*53,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 14 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93-114 |
| Объем, м3 | 0,132 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*60*40 (14 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,132 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1100 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 830 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Голубой |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 330 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,3 |
| Ширина, мм | 400 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.07 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 310 |
| Поясничная поддержка | Нет |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 690 |
| Минимальная высота сиденья | 610 |
| Максимальная высота сиденья | 820 |
| Ширина сиденья | 400 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 430 |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 370 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1150 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 930 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 840 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Материал | дерево вяз |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 50,5 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | вельвет/металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 4,6875 |
| Высота, см | 52.5 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | light grey (светло-серый) HLR14 / белый |
| Ширина, см | 44.5 |
| Объем, м3 | 0,02625 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | ткань/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | бежевый barkhat 5/белый |
| Ширина, см | 53 |
| Объем, м3 | 0,087025 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 0,5 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 6,16 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 67-88 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (6,16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 6,16 |
Характеристики







