| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*45*50 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 93*51*48 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Изумрудный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1100 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 830 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Красный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 330 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,5 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Терракотовый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.26 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 540*590*930 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота сиденья | 760 |
| Максимальная высота сиденья | 760 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Материал | бук |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 9,05 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 100 |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, см | 40 |
| Объем, м3 | 0,3025 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | изумрудный |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коралловый |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики







