| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (5,36 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,36 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (5,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*51*59,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*59*62,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*48*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*59*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 88,5*59*64,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*49*46 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*45*50 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,05 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 113 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (7,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 7,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, мм | 530 |
| Размер упаковки | 470*590*630 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 450 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 530 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 640 |
| Максимальная высота до подлокотников | 640 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, мм | 530 |
| Размер упаковки | 470*590*630 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 450 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 530 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 640 |
| Максимальная высота до подлокотников | 640 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,3 |
| Ширина, мм | 400 |
| Цвет | Белый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.07 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 310 |
| Поясничная поддержка | Нет |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 690 |
| Минимальная высота сиденья | 610 |
| Максимальная высота сиденья | 820 |
| Ширина сиденья | 400 |
Характеристики







