| Вес, кг | 10 |
| Ширина, мм | 530 |
| Размер упаковки | 470*590*630 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 450 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 530 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 640 |
| Максимальная высота до подлокотников | 640 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 76,5 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,194922 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57,5*53*77 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,234657 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87*60*66,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*46*53 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики







