| Материал | металл, вельвет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 82 |
| Цвет | Dark grey (темно-серый) HLR24 / черный |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60,5*60,5*51,5 (9,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,188503 |
| Вес упаковок, кг | 9,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,225 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 92 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,032736 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (8,45 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 8,45 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,485 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 95 |
| Цвет | зеленый |
| Объем, м3 | 0,032736 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (8,97 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 8,97 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (5,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 5,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 61 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,1725 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*75*46 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1725 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,1725 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*75*46 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1725 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (5,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 82,5 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*55*55 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,92 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (7,84 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 7,84 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики







