| Материал | велюр/букле (HYP) |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 5,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,26 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*51*59,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*48*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*46,5*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*49*57,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 105*51*58 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, мм | 630 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*650*680 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота сиденья | 430 |
| Максимальная высота сиденья | 430 |
| Ширина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 490 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 810 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 490 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,7 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Голубой |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.23 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 470 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,2 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | синий |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики







