| Вес, кг | 5,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,37 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (10,74 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 10,74 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,225 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 92 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,032736 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (8,45 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 8,45 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | кремовый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,26 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*48*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 88,5*59*64,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*53,5*57,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,95 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,45 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 102 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (7,45 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 7,45 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,05 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 113 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (7,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 7,05 |
Характеристики







