| Вес, кг | 4,52 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | светло-зеленый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,04 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,04 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,62 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (11,24 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 11,24 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 83 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,7 |
Характеристики







