| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,45 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 102 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (7,45 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 7,45 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,505 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 46,5 |
| Глубина, см | 73,5 |
| Цвет | белый, серый |
| Объем, м3 | 0,04125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (7,01 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 7,01 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,44 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,44 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,44 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*51*59,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 88*55,5*61 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*51*66 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77*60*57 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*55,8*57 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*55,8*57 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*49,2*57 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*58*51,5 |
Характеристики







