| Вес, кг | 4 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 46 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*70*40 (16 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,168 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*80*40 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,192 |
| Вес упаковок, кг | 10 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Высота, см | 83,5 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*64*53 (16 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,217088 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.00 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.2475 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*99 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2475 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*45 (18 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2295 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36288 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*58*45 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14355 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики







