| Вес, кг | 25.90 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.143514 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32,5*48*96,5 (27,65 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,15054 |
| Вес упаковок, кг | 27,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.8 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,82 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.251485 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.32472 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27945 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 21.30 |
| Объем, м3 | 0.0964298 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 19*50,5*100,5 (21,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0964298 |
| Вес упаковок, кг | 21,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.40 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.162922 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*58*53 (14,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,162922 |
| Вес упаковок, кг | 14,5 |
Характеристики







