| Вес, кг | 8.00 |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 90.5 |
| Глубина, см | 49 |
| Объем, м3 | 0.279072 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 8 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 21.30 |
| Объем, м3 | 0.0964298 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 19*50,5*100,5 (21,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0964298 |
| Вес упаковок, кг | 21,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики







