| Вес, кг | 22.50 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.240786 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*53*81 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 39*63*98 (23,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,240786 |
| Вес упаковок, кг | 23,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27945 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 48 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 60 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 10.00 |
| Глубина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (9,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 9,2 |
Характеристики
| Размер | 93,5*43*43 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*51*82 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.3696 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36288 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







